Инвестирование в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестирование в интернете » Инвестиционные фонды » Инвестирование в WOIP под дневной процент


Инвестирование в WOIP под дневной процент

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делая депозит в WOIP, Вы входите в устойчивую и обеспеченную автоматизированную сберегательную программу, установленную Канадской E-Holding Ltd и страхуемый капиталом запаса E-Holding в Nova Scotia (Канада) и HSBC (США). Не ограниченный происхождением E-Holding, WOIP - исключительное предприятие онлайн, которое является доступным во всем мире.

Мы не заявляем нереалистичных прогнозов. С нашим уникальным подходом к операциям по сбережениям и ссудам и полностью автоматизированному обслуживанию мы в состоянии обеспечить:

1% ежедневный дивиденд для наших клиентов.

Эта прибыль постоянна и будет всегда оставаться такой. Ежедневно заработанный дивиденд добавляется к балансам наших клиентов, приводя к прогрессивным составным процентам и:

Ежедневной рекапитализации процента.

Так как WOIP - автоматизированная система, не требует любых ручных операций - любое количество от вашего баланса доступно для:

Вывода в любое время, включая выходные и праздники.

Мы настоятельно поощряем рекламирование, и мы сотрудничаем с нашими клиентами, прося их рекомендовать нас всякий раз, когда удобно. Если Вы - удовлетворенный клиент WOIP, и Вы имеете webpage или blog - Вы можете превратить это в хороший источник прибыли, сообщая о нас вашим друзьям и посетителям. Каждый день мы будем добавлять к вашему балансу:

10 процентов от ежедневного дохода всех ваших партнеров.

Мы не устанавливаем никакого порога входа, чтобы обеспечить удобство для любого желающего исследовать работу системы и затем рассмотреть вариант большего депозита.

Зарегестроваться в фонде WOIP МОЖНО ТУТ

ЕСЛИ У ВАС НЕТ СЧЕТА В Liberty Reserve, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ ТУТ

При возникновение вопросов пишите в личку

0

2

На этом сайте можно делать прямые переводы с ваших карточек MasterCard или VISA от приватбанка на счет в Liberty Reserve
Зайти на сайт

0

3

Про те фонды я еще не узнал, но про WOIP наслышан... фонд действительно платит постоянно и без каких либо задержек. Я хочу вложиться в этот фонд, но у меня нету средств  на либерти, но есть на вебмани, обменники не меняют, где можно поменять?

0

4

Да фонд действительно стоящий.
А по поводу обмена денег с wmz на либерти, то обращайся в аську 452-795-954, там бытро и качественно обменяют

0

5

ООО, хорошо, я как раз 25 дол. хочу перевести

0

6

Спасибо большое, наконецто я перевела деньги, а то не один обменник не меняет...

+1


Вы здесь » Инвестирование в интернете » Инвестиционные фонды » Инвестирование в WOIP под дневной процент